• Подписывайтесь на новости в нашем Telegram канале - https://t.me/pointcrmp

Отказано Пропало 2 предмета, джедайский меч и скейт фиолетовый с черепами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ilya_Winston

Пользователь
16 Июн 2024
4
0
-Ваш никнейм: Ilya_Winston
-Ваш сервер: capital
-Ваша проблема: 7 марта 2024 года я зашел в игру и вижу человек раздает предметы в нотарке, я приезжаю, мы играли в try, сначала я прошел 1 этап, а среди 3 человек мне первому выпало удачно, он мне их передал, не через трейд, тогда их еще не было, и я радостный играл, когда я вечером зашел, я этих предметов не увидел, писал remove_inv или типо такого, но они не появились, подумал баг, перезашел но все также, зашел 8 марта их также не было, я подавал тогда заявку 8-9 марта мне не вернули, надеюсь на вашу помощь
-Приблизительная дата и время, когда произошла проблема: 7-8 марта 7 в 13-14-15-16-17 часов по мск получил, 8 марта их не было 7-8-9-10 по мск, вчера я зашел, их тоже нету
-Доказательства: скрины прикрепил ниже, потому что нашел их позже
 
Последнее редактирование:

Ilya_Winston

Пользователь
16 Июн 2024
4
0
-Ваш никнейм: Ilya_Winston
-Ваш сервер: capital
-Ваша проблема: 7 марта 2024 года я зашел в игру и вижу человек раздает предметы в нотарке, я приезжаю, мы играли в try, сначала я прошел 1 этап, а среди 3 человек мне первому выпало удачно, он мне их передал, не через трейд, тогда их еще не было, и я радостный играл, когда я вечером зашел, я этих предметов не увидел, писал remove_inv или типо такого, но они не появились, подумал баг, перезашел но все также, зашел 8 марта их также не было, я подавал тогда заявку 8-9 марта мне не вернули, надеюсь на вашу помощь
-Приблизительная дата и время, когда произошла проблема: 7-8 марта 7 в 13-14-15-16-17 часов по мск получил, пропали уже вечером- 19-20-21, 8 марта их также не было 7-8-9-10 по мск, вчера я зашел, их тоже нету
-Доказательства: я не знаю куда сохраняются скрины, я вроде бы их не делал, или делал я не помню
Вот доказательства что они у меня были, и я и не продавал, не большая ошибка, пропали они 8 марта, 7 вечером они еще были, и меч был красный, а скейт без раскраски, вот фотки, можете чекнуть по логам в киосках или вообще везде, что я их не продавал, момент передачи не фоткал, еще кину ссылку на япикс со 2 изображением, тут не загружается. Вот ссылка https://yapx.ru/album/XjiNk
 

Вложения

  • доквы1.PNG
    доквы1.PNG
    422.4 KB · Просмотры: 3

Ilya_Winston

Пользователь
16 Июн 2024
4
0
И еще щас скину доквы, там с машинами, и инвентарём, где видно что у меня их нету
Дома нет и не было, как и рюкзака, также могу записать видео, где чекаю все багажники сразуесли надо
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.