• Подписывайтесь на новости в нашем Telegram канале - https://t.me/pointcrmp

Отклонено Sabu_Hudscalefix | ДМ+нрп поведения + угроза

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yokasi_Absolute

Пользователь
12 Ноя 2023
15
5
Никнейм администратора: Vivienne_Hudscalefix
Ваш никнейм: Liquidator_Ward
Причина наказания: ДМ+нрп поведения + угроза
Причина жалобы: Вообщем катался я себе,и какой-то тип начал по мне стрелять я кинул репорт,данный администратор написал слежу он подьехал и пишет мне "соси" я пишу в ответ нищий и мне выдают мут за оскорбления хоть я написал одно оскорбительное слово "нищий" как вы можете почитать на разных площадках интернета, Оскорбление — выраженное в неприличной или иной, противоречащей общепринятым нормам морали, какие нормы я мог нарушить одним оскорблениям?? "нищий" Так вот,через 15 секунд как дали мне мут меня данный человек убивает доквы предоставлю ниже,и админ его не наказывает,а наказывает только меня. Он меня убил я выхожу из больницы он начинает провоцировать осками ((Скрины ниже)) и я начинаю бить его машиной и админ садит меня в деморган за дм и нрп поведения,и созрел вопрос где был дм? был дм кар а не дм,и вопрос если я избиваю машину это нрп поведения? тоисть в жизни я не могу сломать кому-то машину. Он меня садит я пишу в репорт "Отлет сабу" он мне выдает мут репорта за угрозы,не понимаю админ настолько обиделся что выдает вымышленные причины для наказаний? Прошу расмотреть данную жалобу полностью!
Скриншот выдачи наказания:
 

Manera_Blanco

Зам.Гл.Администратора
30 Ноя 2023
765
79
Запросил видеодоказательства у администратора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.