• Подписывайтесь на новости в нашем Telegram канале - https://t.me/pointcrmp

Отклонено Santy_Darksize | забанили до выяснений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Haker

Пользователь
9 Апр 2024
26
4
Никнейм администратора: Santy_Darksize
Ваш никнейм: Admin_Love
Причина наказания: забанили до выяснений
Причина жалобы: забанили до выяснений, прошу предоставить опровержение бана
Скриншот выдачи наказания:
 

Santy_Darksize

Пользователь
16 Июл 2023
39
1
Здравствуйте вот ваша опра
2:00 вы проиграли, 2:25 приехал игрок, 2:43 вы передаете дом этому игроку и выходите, сегодня дом на вас. Передал администрации выше будем разбираться.
 

Haker

Пользователь
9 Апр 2024
26
4
Здравствуйте вот ваша опра
2:00 вы проиграли, 2:25 приехал игрок, 2:43 вы передаете дом этому игроку и выходите, сегодня дом на вас. Передал администрации выше будем разбираться.
Я выиграл дом в трай у игрока Sasha_Hatred, на видео меня вообще нету , меня и моего имени , на данный момент дом на мне так как я его выиграл в трай.
 

Keryaaa

Пользователь
6 Мар 2024
8
0
Я Kerya_Yopti изначально играл с Angel_Love после проигрыша он перекинул хату на Sasha_Hutred после чего Sasha_Hutred скинул дом на Admin_Love(если что Ангел и Админ Лов друзья они всегда вместе катались и тд, так что тут всё и так ясно что эти люди думали если они поперекидуют дома друг на друга им ничего не будет). На фрапсе видно как он перекинул дом на Сашу после чего я закончил фрапс и через минут 5 я замечаю что дом уже перекинут на Админа Лов(на скрине).
 

Keryaaa

Пользователь
6 Мар 2024
8
0
Я выиграл дом в трай у игрока Sasha_Hatred, на видео меня вообще нету , меня и моего имени , на данный момент дом на мне так как я его выиграл в трай.
Я у тебя попросил фрапс как ты выиграл этот дом у тебя его нету так что тут всё понятно.
 

Haker

Пользователь
9 Апр 2024
26
4
Я Kerya_Yopti изначально играл с Angel_Love после проигрыша он перекинул хату на Sasha_Hutred после чего Sasha_Hutred скинул дом на Admin_Love(если что Ангел и Админ Лов друзья они всегда вместе катались и тд, так что тут всё и так ясно что эти люди думали если они поперекидуют дома друг на друга им ничего не будет). На фрапсе видно как он перекинул дом на Сашу после чего я закончил фрапс и через минут 5 я замечаю что дом уже перекинут на Админа Лов(на скрине).
 

Haker

Пользователь
9 Апр 2024
26
4
Я Kerya_Yopti изначально играл с Angel_Love после проигрыша он перекинул хату на Sasha_Hutred после чего Sasha_Hutred скинул дом на Admin_Love(если что Ангел и Админ Лов друзья они всегда вместе катались и тд, так что тут всё и так ясно что эти люди думали если они поперекидуют дома друг на друга им ничего не будет). На фрапсе видно как он перекинул дом на Сашу после чего я закончил фрапс и через минут 5 я замечаю что дом уже перекинут на Админа Лов(на скрине).
Я ещё раз повторяю , Я этот дом выиграл у игрока Sasha_Hutred, с игроком Angel_Love мы не общаемся , так как он меня тоже обманул на 4 АМГ Вана, так что прошу меня разбавить.
 

Bernhard_Morreti

Пользователь
21 Сен 2023
292
29
Adler, Russia
vk.com
Пожалуй, вставлю свои 5 копеек. И дополню информацию по жалобе. Дело все началось с того, как ты играл с Kerya Yopti на дом. Который собственно говоря ты не отдал. Перекинул своему другу, в логгированиях трай у тебя не показывается, хотя должен. Вывод таков, что ты просто перекинул дом среди круга друзей под предлогом того, что ты его проиграл. Хотя изначально, ты проиграл его Kerya Yopti, и отказался его отдавать. А теперь еще и выходит так, что ты подаешь жалобу на администратора, который по факту - выдал верно наказание. Ожидай рассмотрения. Ivan_Richmond
 

Sergo_Cherries

Пользователь
1 Апр 2024
1
1
Пожалуй, вставлю свои 5 копеек. И дополню информацию по жалобе. Дело все началось с того, как ты играл с Kerya Yopti на дом. Который собственно говоря ты не отдал. Перекинул своему другу, в логгированиях трай у тебя не показывается, хотя должен. Вывод таков, что ты просто перекинул дом среди круга друзей под предлогом того, что ты его проиграл. Хотя изначально, ты проиграл его Kerya Yopti, и отказался его отдавать. А теперь еще и выходит так, что ты подаешь жалобу на администратора, который по факту - выдал верно наказание. Ожидай рассмотрения. Ivan_Richmond
Ты топ бро
 
  • Лайк
Реакции: Bernhard_Morreti

macar_winstons

Пользователь
10 Авг 2023
61
3
Пожалуй, вставлю свои 5 копеек. И дополню информацию по жалобе. Дело все началось с того, как ты играл с Kerya Yopti на дом. Который собственно говоря ты не отдал. Перекинул своему другу, в логгированиях трай у тебя не показывается, хотя должен. Вывод таков, что ты просто перекинул дом среди круга друзей под предлогом того, что ты его проиграл. Хотя изначально, ты проиграл его Kerya Yopti, и отказался его отдавать. А теперь еще и выходит так, что ты подаешь жалобу на администратора, который по факту - выдал верно наказание. Ожидай рассмотрения. Ivan_Richmond
я своим ртом на твой хуй падал
 
  • Лайк
Реакции: Bernhard_Morreti

Ivan_Richmond

Пользователь
18 Сен 2023
1,149
62
Приветствую.
Смотрел лично логи и фрапс.
Вы обманули в трай, затем перекинули дом.
Разбану не подлежит.
Закрыто.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.