• Подписывайтесь на новости в нашем Telegram канале - https://t.me/pointcrmp

Решено Slava_Mantana | Не согласен с моим снятием

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anthony_Bern

Пользователь
10 Июл 2024
8
1
Никнейм администратора: Slava_Mantana
Ваш никнейм: Anthony_Bern
Причина наказания: Не согласен с моим снятием
Причина жалобы: Теперь, ситуация с админкой, я целый день был не дома, и когда пришел зашёл на блейм и как раз был капт, а я ГС банд был и мне надо было следить за каптами, я начал следить, выдал даже 2 наказания, и далее мне Алик Бодров га Легаси, пишет в конфу по типу почему ты афк на посту ГС банд и почему не следишь за каптами? Хотя хочу напомнить что именно в тот момент я следил за каптом
И я ему написал это
А, кстати, слава ещё даже не проверив снимает меня с поста ГС банд
Далее, я начал возмущаться по типу того что я работаю, а он меня снимает
И прикол в том что меня снял сам га легаси
Хотя я не думаю что у него есть такое право
Скриншот выдачи наказания:
 

Anthony_Bern

Пользователь
10 Июл 2024
8
1
От тебя было всего 2 наказания с капта, с момента открытия. И вести себя нужно адекватно.
Hokkaido_Morrow Forsetti_Morrow Alex_Merser
Ты уверен? И то что ты меня снял просто так с ГС Крим и я написал пару слов капсом, это по твоему неадекват? И за это нужно снимать? Красава бро, гений
 

Slava_Mantana

Зам.Гл.Администратора
23 Дек 2023
745
15
Ты уверен? И то что ты меня снял просто так с ГС Крим и я написал пару слов капсом, это по твоему неадекват? И за это нужно снимать? Красава бро, гений
Не только в этом неадекватное общение было, но и до этого
 

Forsetti_Morrow

Зам.Гл.Администратора
5 Авг 2023
593
38
слава монтано являлся ГА, который так же как и нынешний имеет полномочия выбирать кто будет находиться в его админ составе, а кто нет и это даже без объяснения причин, но к вам же была причина - халатное выполнение ваших должностных обязанностей
то что снимает тебя Алик - мне не понятно и с этим нужно разобраться, я бы и сам оставил такой ответ, но оставлю на рассмотрение Hokkaido_Morrow
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Alex_Merser

Anthony_Bern

Пользователь
10 Июл 2024
8
1
слава монтано являлся ГА, который так же как и нынешний имеет полномочия выбирать кто будет находиться в его админ составе, а кто нет и это даже без объяснения причин, но к вам же была причина - халатное выполнение ваших должностных обязанностей
то что это делает Алик - мне не понятно и с этим нужно разобраться, я бы и сам оставил такой ответ, но оставлю на рассмотрение Hokkaido_Morrow
Ну бро, я считаю что у меня был нормальный актив, и что у нас тем более нормы не было, а как сказали в кф чтобы был онлайн на сервере, я заходил на сервак онлайнил и делал много репортов, следил за каптами, то есть неактива у меня точно не должно было быть, если я написал 5 слов капсом, и за это снимать меня, ну прикольно 👍
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.