• Подписывайтесь на новости в нашем Telegram канале - https://t.me/pointcrmp

Вопрос / Ответ — Помощь по игре

Sanya_Delete

Пользователь
22 Окт 2023
94
0
1.Sanya_Corleone
2. Я купил у адама админ рулетки он прокрутил и упала админка 5 лвл и я в верафикации админов написал там свой вк айди вопрос вк айди подойдет под верефикацию а если нет то можно как-то поменять?
 

MaLiMka_White

Пользователь
5 Дек 2023
1
0
1Игровой ник:Malimka_White
2описание проблемы:я словил бонус код там было 550пкоинсов попытался их в вирты закинуть пкоинсы списались а вирты не выдались!!! вот скрин
 

Rich_Love

Пользователь
16 Июл 2023
260
5

Rich_Love

Пользователь
16 Июл 2023
260
5
1.Sanya_Corleone
2. Я купил у адама админ рулетки он прокрутил и упала админка 5 лвл и я в верафикации админов написал там свой вк айди вопрос вк айди подойдет под верефикацию а если нет то можно как-то поменять?
Можете утонить свой вопрос он не понятен
 

Vlad_Rublew

Пользователь
26 Окт 2023
3
0
никнейм: Immanuil_Krasin
проблема: такая проблема я отдал 2 машины в банду хотел загрузить и пишет что в банде нету машин что делать?
 

Donny

Пользователь
13 Дек 2023
1
0
Игровой ник: Nikita_Dorest
Описание проблемы: Я ввожу бонус код, но он не хочет работать хотя промокод только вышел
 

Codychka

Пользователь
9 Дек 2023
5
0
Игровой ник: Axmed_Gaydylian
Описание проблемы: Не могу играть на серве потому что весит бан по айпи.Основатель Adam_Mcline разбанил ип но бан остался, оказалось забанен серийник.Прошу снять бан серийника чтоб играть на проекте.
 

Katana13

Пользователь
14 Дек 2023
1
0
Игровой ник: Katana_Extazy
Описание проблемы: Причеплял аксесуар на машину Корова и он пропал в инвентаре есть скрин того когда я нажал сохранить и в чате написало кординаты есть только такой док.
 
Последнее редактирование:

Masik_Franklin

Пользователь
9 Дек 2023
37
0
Игровой ник:Jacob_Kalinin
Описание проблемы:в бизнесе нету света так как поломаны ветряки чинил на электрике эти ветряки чинил они так и не починились раз по 10 чинил(доступны 2 и 5 ветряк для энергии) прошу подключить свет в бизнес 128 а то задолбало уже
 

Masik_Franklin

Пользователь
9 Дек 2023
37
0
Игровой ник: Katana_Extazy
Описание проблемы: Причеплял аксесуар на машину Корова и он пропал в инвентаре есть скрин того когда я нажал сохранить и в чате написало кординаты есть только такой док.
попробуй в /car снять аксы и причепить обратно
 

Maff_Collins

Пользователь
15 Дек 2023
85
3
у меня возникла проблема с заходом на сервер, высвечивается ошибка, пробовал всё, перезапускать, переустанавливать, делать проверку файлов, всё что можно было попробовать, я всё попробовал, ничего не помогло, в последний раз играл в 6 утра, зашёл в 8 утра и у меня с восьми такая ошибка, подскажите что делать? (18 число)1702952216359.png
 

Masik_Franklin

Пользователь
9 Дек 2023
37
0
Ник Jacob_Kalinin
Можете дать сылку где нужно отчет на повыху с 1 на 2 ранг в МВД заливать
 

Flarik

Пользователь
27 Дек 2023
1
0
Ник: Flari_Angels
Описание проблемы: захожу в игру, а у меня забане акк по железу, что мне делать, как узнать причину
Фрапс:
ocr
 

Hearlen_Sonterov

Пользователь
25 Дек 2023
90
5
Игровой ник:artemi_saidav
Описание проблемы:не могу зайти на сервер я заменяю файлы игры и запускаю радмир заставка поинт рп а запускается обычный радмир что делать?
Приветсвую, попробуйте сделать проверку файлов после чего заного закинуть server.connect.

 

Hearlen_Sonterov

Пользователь
25 Дек 2023
90
5
Ник: Flari_Angels
Описание проблемы: захожу в игру, а у меня забане акк по железу, что мне делать, как узнать причину
Фрапс:
ocr
Напишите жалобу в другой раздел>Жалобы.
vk.com/faraon_black1337