• Подписывайтесь на новости в нашем Telegram канале - https://t.me/pointcrmp

Вопрос / Ответ — Помощь по игре

Hearlen_Sonterov

Пользователь
25 Дек 2023
90
5
Приветсвую РП ники меняються за донат /mn>Магазин>Смена Игрового никнейма
vk.com/faraon_black1337
Mark_Drozdov
Когда меняю ник в /mn мне пишет этот аккаунт может сменить только спец админ, или что то такое, смените мне пожалуйста ник, или дайте мне право менять свой никнейм, просто ник читается почти как моя фамилия (если некоторые буквы добавить) и мне это не нравится, и и з-за этого я хочу сменить ник на Tomy_Mcline
 

Hearlen_Sonterov

Пользователь
25 Дек 2023
90
5
у меня возникла проблема с заходом на сервер, высвечивается ошибка, пробовал всё, перезапускать, переустанавливать, делать проверку файлов, всё что можно было попробовать, я всё попробовал, ничего не помогло, в последний раз играл в 6 утра, зашёл в 8 утра и у меня с восьми такая ошибка, подскажите что делать? (18 число)Посмотреть вложение 1191
Приветствую, если выдаёт данную ошибку, то вероятно вы находитесь в бане по IP.
vk.com/faraon_black1337
 

Hearlen_Sonterov

Пользователь
25 Дек 2023
90
5
1.Sanya_Corleone
2. Я купил у адама админ рулетки он прокрутил и упала админка 5 лвл и я в верафикации админов написал там свой вк айди вопрос вк айди подойдет под верефикацию а если нет то можно как-то поменять?
Приветствую, если же вы не меняли ВК ID то всё будет хорошо.
vk.com/faraon_black1337
 

Hearlen_Sonterov

Пользователь
25 Дек 2023
90
5
1Игровой ник:Malimka_White
2описание проблемы:я словил бонус код там было 550пкоинсов попытался их в вирты закинуть пкоинсы списались а вирты не выдались!!! вот скрин
Приветствую, вам в Тех.Раздел!
vk.com/faraon_black1337
 

Hearlen_Sonterov

Пользователь
25 Дек 2023
90
5
Игровой ник: Nikita_Dorest
Описание проблемы: Я ввожу бонус код, но он не хочет работать хотя промокод только вышел
Приветсвую, значит вы не успели ввести бонус код вовремя.
vk.com/faraon_black1337
 

Hearlen_Sonterov

Пользователь
25 Дек 2023
90
5
никнейм: Immanuil_Krasin
проблема: такая проблема я отдал 2 машины в банду хотел загрузить и пишет что в банде нету машин что делать?
Приветствую, опишите баг в Тех.Раздел.
vk.com/faraon_black1337
 

Hearlen_Sonterov

Пользователь
25 Дек 2023
90
5
Игровой ник: Axmed_Gaydylian
Описание проблемы: Не могу играть на серве потому что весит бан по айпи.Основатель Adam_Mcline разбанил ип но бан остался, оказалось забанен серийник.Прошу снять бан серийника чтоб играть на проекте.
Пишите в ВК Адаму Маклайну
vk.com/faraon_black1337
 

Hearlen_Sonterov

Пользователь
25 Дек 2023
90
5
Игровой ник:Jacob_Kalinin
Описание проблемы:в бизнесе нету света так как поломаны ветряки чинил на электрике эти ветряки чинил они так и не починились раз по 10 чинил(доступны 2 и 5 ветряк для энергии) прошу подключить свет в бизнес 128 а то задолбало уже
Вам в Тех.Раздел.
vk.com/faraon_black1337
 

Hearlen_Sonterov

Пользователь
25 Дек 2023
90
5
Игровой ник: Katana_Extazy
Описание проблемы: Причеплял аксесуар на машину Корова и он пропал в инвентаре есть скрин того когда я нажал сохранить и в чате написало кординаты есть только такой док.
Доброго времени суток! Обратитесь в Тех.Раздел.

vk.com/faraon_black1337
 

Alex_Marvin

Пользователь
31 Дек 2023
1
0
Игровой ник: Alex_Marvin
Описание проблемы: Не выдаются деньги ни за что (Работа, лоторея и.т.д.) пишет (Вам не были выданы деньги).
 

Enrique_Morreti

Администратор Сервера
16 Июл 2023
2,658
175
one.link
Игровой ник: Alex_Marvin
Описание проблемы: Не выдаются деньги ни за что (Работа, лоторея и.т.д.) пишет (Вам не были выданы деньги).
Больше 2 миллиардов на счету держать нельзя, положите деньги в банк.
 

Maff_Collins

Пользователь
15 Дек 2023
85
3
Можно как то забрать гараж у своего дома когда им владеет другой человек?
 

Maff_Collins

Пользователь
15 Дек 2023
85
3
Ждать пока слетит гараж только
Я уже ждал, пока у меня был дом на друге дом слетел в госс, ну я подумал типо завтра перекину, паерекинул и не обратил внимание как кто-то уже владеет гаражом