• Подписывайтесь на новости в нашем Telegram канале - https://t.me/pointcrmp

Отклонено Жалоба на Администратора.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tim

Пользователь
26 Авг 2024
7
0
Ваш никнейм: Artem_Molochkin
Ник нарушителя: Angel_Forman
Фракция нарушителя: администрация
Суть нарушения: Я работал на автобуснике, после чего меня остановил Poky_Forman, и ещё 1 человек с фамилией Forman.После чего они зашли внутрь автобуса и мы продолжили ехать,после того как я доехал до выезда из г.Южный они поставили 2 петарды а точнее Poky_Forman и его друг, ник не припоминаю,автобус улетает в воздух и врывается, падает на асфальт и остается целым.Я испугался и сразу же начал убивать Poky_Forman что-бы он не поставил ещё 1 петарду, после того как я его убил он опять появляется в автобусе но уже с Angel_Forman, и я с перепугу убиваю их обоих.После чего меня садят в дмрг на 60мин причина DM.На просьбу поговорить админ пришёл, опру давать отказался. Хотел бы что-бы администратор принёс извинения или понёс наказание, подмечу что не администратор не Poky особо не шли на разговор.
Доказательства:
 

Poky_Forman

Пользователь
27 Июл 2024
9
0
Дай док-ва где мы тебя дмили , мы ехали ты нас затаранил , мы в тебя начали стрелять а ты в нас , ангел тебя откинул за дм , но ты почему то скидываешь фрапс который из деморгана
 

Poky_Forman

Пользователь
27 Июл 2024
9
0
Дай фрапс где мы тебя начали дмить , мне просто интересно откуда такая инфа что мы начали тебя дмить , ещё и автобусника
 

angel_forman

Пользователь
27 Мар 2024
3
0
я видел как ты его дмил он мне написал его туда тпнуть поговорить ты сразу опять задмил и помни за обман понесешь наказание ты
 

Tim

Пользователь
26 Авг 2024
7
0
Poky уже не тебе решать как мне общаться,ты как сучка упал на колени x2 раза, потом позвал своего другалёнка админа который в паблату начал доставать твою попку из дерьма, а когда я пытался пойти на разговор ты страдал хуйнёй которая на фрапсе записана
 

Arido_Morrow

Гл.модерация Discord
16 Мар 2024
263
20
В жалобе отказано.
Вам в Раздел жалоб > жалобы на администрацию Blame.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.