• Подписывайтесь на новости в нашем Telegram канале - https://t.me/pointcrmp

Отклонено Обман /try не настоящий GIeb_Okurok

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dobbi_Fiorucci

Пользователь
15 Июл 2024
17
1
Жалоба для:Того что бы отдали мое имущество(сотовый салон арзамас) и деньги в сумме на 4ккк
Ваш никнейм:Dobbi_Angels
Ник нарушителя:Gleb_Okurok поддельный ник
Фракция нарушителя:нету
Суть нарушения:В /vr чате писали играю в трай на последнее имущество(Gleb_Okurok) я написал могу поставить Сотовый салон г.Арзамас и 4ккк так у человека даже не было натарки и это все был обман а я ставил свое личное имущество+ бизнес уже был перекинут на какой то Kilya_Bonetti потому что я знаю кто это и у меня в есть его дс,(в дс кинул в чс)обмен они проводили через его друга Ilya_Sorywaze сотик сейчас находится на Kilya_Bonetti скорее всего это акк Ильи либо основа недоглеба потому что в начале акк был на недоосновном аккаунте не ориг Глеба-Montex Renaisassance на акке Kilya_Bonetti он купил уровен скорее всего что бы не спалили и наверное это сейчас его основной акк cейчас у него на аккаунте мои деньги 3ккк а было 4ккк ,и я прошу вернуть свое имущество(хотя бы бизнес)
Доказательства: (ник на который он поменял 8 место форбс)cамо видео обмана-https://youtu.be/SMVAxXNYUIM
 
Последнее редактирование:

Ilya_Sorywaze

Пользователь
16 Июн 2024
128
1
Во первых, то что мы с ним друзья и сидели в дс это ничего не значит, с чего ты вообще взял что мы передавали имущку, я могу тоже на рандом человека сказать и всё, А во вторых, он мне просто кинул трейд и дал 5кк, , А в третих, ты нам начал угрожать, оскать, если тебя это обидело, то уж не мои проблемы, и админы могут чекнуть логи, в которых будет видно что никакой имущки он мне не давал, И с чего ты взял что имущка у меня, имущки у меня нету и не было, и киля это не мой аккаунт, так что не придумывай сказку
 
Последнее редактирование:

Dobbi_Fiorucci

Пользователь
15 Июл 2024
17
1
Во первых, то что мы с ним друзья и сидели в дс это ничего не значит, с чего ты вообще взял что мы передавали имущку, я могу тоже на рандом человека сказать и всё, А во вторых, он мне просто кинул трейд и дал 5кк, , А в третих, ты нам начал угрожать, оскать, если тебя это обидело, то уж не мои проблемы, и админы могут чекнуть логи, в которых будет видно что никакой имущки он мне не давал
1.как тогда он с глеба окурка передал имущество через кого,если вы были в натарке в тот момент когда я узнал об этом.2.Либо ты создал твинк акк через который и передовалось имущество)
 

Ilya_Sorywaze

Пользователь
16 Июн 2024
128
1
А с чего ты взял что это именно я, то что я играю с ним с открытия легаси и сижу с ним в дс, это не значит что я создал твинк и передал ему имущку, если ты даже не видел и не знаешь то зачем ты это пишешь, Если ты так переживаешь ждём ответа от зга\га.
 

Kilya_Bonetti

Пользователь
22 Июл 2024
21
1
Жалоба для:Того что бы отдали мое имущество(сотовый салон арзамас) и деньги в сумме на 4ккк
Ваш никнейм:Dobbi_Angels
Ник нарушителя:Gleb_Okurok поддельный ник
Фракция нарушителя:нету
Суть нарушения:В /vr чате писали играю в трай на последнее имущество(Gleb_Okurok) я написал могу поставить Сотовый салон г.Арзамас и 4ккк так у человека даже не было натарки и это все был обман а я ставил свое личное имущество+ бизнес уже был перекинут на какой то Kilya_Bonetti потому что я знаю кто это и у меня в есть его дс,(в дс кинул в чс)обмен они проводили через его друга Ilya_Sorywaze сотик сейчас находится на Kilya_Bonetti скорее всего это акк Ильи либо основа недоглеба потому что в начале акк был на недоосновном аккаунте не ориг Глеба-Montex Renaisassance на акке Kilya_Bonetti он купил уровен скорее всего что бы не спалили и наверное это сейчас его основной акк cейчас у него на аккаунте мои деньги 3ккк а было 4ккк ,и я прошу вернуть свое имущество(хотя бы бизнес)
Доказательства: (ник на который он поменял 8 место форбс)cамо видео обмана-https://youtu.be/SMVAxXNYUIM
Так всмысле я щас не понял, я купил бизнес у какого то глеба за 1.2 ккк после я продал особу на новом рубле и вошел в форбс, хотя че я щас выписываю зга или кто там га разберуться.
 

Dobbi_Fiorucci

Пользователь
15 Июл 2024
17
1
А с чего ты взял что это именно я, то что я играю с ним с открытия легаси и сижу с ним в дс, это не значит что я создал твинк и передал ему имущку, если ты даже не видел и не знаешь то зачем ты это пишешь, Если ты так переживаешь ждём ответа от зга\
Вы с ним были в натарке с поддельным глебок стояли минут 15-20 как минимум
 

Ilya_Sorywaze

Пользователь
16 Июн 2024
128
1
Вы с ним были в натарке с поддельным глебок стояли минут 15-20 как минимум
Вы это кто? Я стоял с Глебом в нотарки для того чтобы дать деньги так как у меня не было, может хватить оффтопить, га/зга, разберется сам.
 

Dobbi_Fiorucci

Пользователь
15 Июл 2024
17
1
Так всмысле я щас не понял, я купил бизнес у какого то глеба за 1.2 ккк после я продал особу на новом рубле и вошел в форбс, хотя че я щас выписываю зга или кто там га разберуться.
угу
Вы это кто? Я стоял с Глебом в нотарки для того чтобы дать деньги так как у меня не было, может хватить оффтопить, га/зга, разберется сам.
Че ты выписываешь говоришь для того что бы дать денег так как у меня их не было,и вообще для чего тебе сотрудничать с глебом если ты его не знаешь!
 

Ilya_Sorywaze

Пользователь
16 Июн 2024
128
1
угу

Че ты выписываешь говоришь для того что бы дать денег так как у меня их не было,и вообще для чего тебе сотрудничать с глебом если ты его не знаешь
С какого я его должен знать, я могу у любого игрока попросить дать денег, или по твоему это опять махинации? И откуда ты знаешь что у меня были деньги, у меня на тот момент был 1кк, после чего я его попросил дать мне деньги а именно 5кк, темболее я мог с ним и подружится пока ты не видел, если ты завидуешь то это не мои проблемы.
 

Dobbi_Fiorucci

Пользователь
15 Июл 2024
17
1
С какого я его должен знать, я могу у любого игрока попросить дать денег, или по твоему это опять махинации? И откуда ты знаешь что у меня были деньги, у меня на тот момент был 1кк, после чего я его попросил дать мне деньги а именно 5кк, темболее я мог с ним и подружится пока ты не видел, если ты завидуешь то это не мои проблемы.
Ждем ответ ЗГА-ГА
 
  • Лайк
Реакции: Ilya_Sorywaze

Ilya_Sorywaze

Пользователь
16 Июн 2024
128
1
Ждём, и если ты не знал то за обман в трай ничего не возвращают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.