• Подписывайтесь на новости в нашем Telegram канале - https://t.me/pointcrmp

Решено Отдал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sava_Hennesi

YouTube
23 Авг 2024
23
0
Причем тут это брат у меня на то были причины , и во 2 нет таких правил , я не захотел играть дальше в чем причина ???? Я не вижу всяких причин
 

Miyagi_Tuskat

Пользователь
26 Авг 2024
49
0
Причем тут это брат у меня на то были причины , и во 2 нет таких правил , я не захотел играть дальше в чем причина ???? Я не вижу всяких причин
Мне не жалко 2ккк, Мое решение не хочу доигрывать и наказать нарушителя
 

Sava_Hennesi

YouTube
23 Авг 2024
23
0
Брат в чем я нарушил, объясни, я виноват что я отказался продолжать играть договоре об этом не было сказано у меня были причины я не вижу смысла банить меня и за того что я отказался продолжать меня и так эти последние дни гнобят на сервере 💔 , то баны то разборки
 

Miyagi_Tuskat

Пользователь
26 Авг 2024
49
0
Брат в чем я нарушил, объясни, я виноват что я отказался продолжать играть договоре об этом не было сказано у меня были причины я не вижу смысла банить меня и за того что я отказался продолжать меня и так эти последние дни гнобят на сервере 💔 , то баны то разборки
Меня это не волнует и думаю администрацию тоже факт игры был считай это твое поражение
 

Sava_Hennesi

YouTube
23 Авг 2024
23
0
Нечего не честно где я нарушил скажи прости что отказался у меня были причины я отписал зга и пм причины брат
 

Miyagi_Tuskat

Пользователь
26 Авг 2024
49
0
Нечего не честно где я нарушил скажи прости что отказался у меня были причины я отписал зга и пм причины брат
Ты мог просто сказать чтоб я тебе дал время в районе 5-10 мин если был занят я бы тебе дал
 

Miyagi_Tuskat

Пользователь
26 Авг 2024
49
0
Пожалуйста дайте шанс, у меня реально причины были на отказ доигать щас я готов доигать
Лично мое мнение я считаю ты получил авто поражение и жалоба будет снята только в случае полного возврата денег
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.