• Подписывайтесь на новости в нашем Telegram канале - https://t.me/pointcrmprp

Полиция г. Южный » Заявление на повышение

1742754022595.png

В данной теме вы можете подать заявление на повышение во фракции "Полиция Арзамас".
Форма подачи заявления прикреплена ниже, и также хочу отметить, что за отсутствие условий подачи ваше заявление на повышение может быть отказано.

Форма подачи:
1) Ваше имя и фамилия (Nick_Name):
2) Ваша должность:
3) Ксерокопия паспорта (/pass и /time)
4) Скриншот /members (Где видно ваше имя и фамилия)
5) Ваш отдел:
6) Проделанная работа (строго должны быть обозначены пункты!):
Дата и подпись:

Ваше заявление может быть отказано, в случае:
1) Отсутствие /time на любом из скриншотов
2) Скриншоты подделаны, либо в очень плохом качестве
3) Не выполнено одно из условий для повышения на следующий ранг
4) Имеется выговор
5) Используются скриншоты с прошлых рангов для повышения.
 

Makism

Пользователь
14 Июн 2026
9
2
1) Ваше имя и фамилия (Maksim_Osipov):
2) Ваша должность:мл.лейтенант,хочу повыситься до лейтенанта
3) Ксерокопия паспорта (/pass и /time)
4) Скриншот /members (Где видно ваше имя и фамилия)@point-2026-06-16-17_06-21.jpg5) Ваш отдел:ОУР
 

Вложения

  • @point-2026-06-16-17_06-37.jpg
    @point-2026-06-16-17_06-37.jpg
    390.2 KB · Просмотры: 1
  • @point-2026-06-16-17_11-12.jpg
    @point-2026-06-16-17_11-12.jpg
    525.4 KB · Просмотры: 1