• Подписывайтесь на новости в нашем Telegram канале - https://t.me/pointcrmp

Shadowraze_Tripli I Обман в трай

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Miyagi_Tuskat

Пользователь
26 Авг 2024
49
0
Жалоба для (никнеймы всех ответственных): Hugo_Blanco Shamil_Onetoone Roman_Hoffman Hasbik_Naze

Ваш никнейм: text.
Ник нарушителя: Shadowraze_Tripli(проверить обязательно логи при бане)
Фракция нарушителя: -
Суть нарушения: Обманул в Трай на 800кк после проигрыша оффнулся

Тай коды:
00:30 договор
00:50 1:0
00:58 1:1
01:05 2 1
01:14 3:1
01:18 /c 60
 
Последнее редактирование:

Shadowraze_Tripli

Пользователь
25 Сен 2024
2
0
Здравствуйте Maestro, я бегать за тобой не буду. Я ему говорю что меня крашнуло, мы связались в телеграм. Он говорит что уже ушел, при этом же написав жалобу, говорит давай через брата акаунт сделаем ты отдашь деньги а я удалю жалобу. Администрация я готовый вернуть проигранное, но человек всякими способами пытается меня обмануть.
 

Miyagi_Tuskat

Пользователь
26 Авг 2024
49
0
Здравствуйте Maestro, я бегать за тобой не буду. Я ему говорю что меня крашнуло, мы связались в телеграм. Он говорит что уже ушел, при этом же написав жалобу, говорит давай через брата акаунт сделаем ты отдашь деньги а я удалю жалобу. Администрация я готовый вернуть проигранное, но человек всякими способами пытается меня обмануть.
Во первых вы не сами связались со мной в тг а связался я
Во вторых вместо положенных 800 вы хотели вернуть 500
В 3 вы сами долго думали над решением
 

Shadowraze_Tripli

Пользователь
25 Сен 2024
2
0
Я вам предложил, вы сказали не нужно. Я готовый вернуть 800кк даже, только зайди в игру. И какая разница кто с кем первый связался?
 

Miyagi_Tuskat

Пользователь
26 Авг 2024
49
0
Я вам предложил, вы сказали не нужно. Я готовый вернуть 800кк даже, только зайди в игру. И какая разница кто с кем первый связался?
Если готов вернуть без проблем но вопрос зачем кинули в ЧС в тг?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.