• Подписывайтесь на новости в нашем Telegram канале - https://t.me/pointcrmp

Отклонено Sheix_Maniero | Дм.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kanabe_Covalli

Пользователь
27 Янв 2024
15
0
Никнейм администратора: @Sheix_Maniero
Ваш никнейм: Sergey_Bomba
Причина наказания: Дм.
Причина жалобы: получается объясните мне как человеку работающему в полиции как если люди юзают баги на скорость тс который летит 420, а у нас у полиции нету такой функции и мы медленнее чем игроки, в итоге я увидел что у игрока был розыск так как я был один я не стал делать рп достал пистолет и стал убивать игрока потому что остановить просто напросто у меня бы не получилось, спасибо.
Скриншот выдачи наказания:
 

Kanabe_Covalli

Пользователь
27 Янв 2024
15
0
тут как видно игрока выпустили по сути, не за что он не заливал жб ничего его просто выпустили а меня оставили.
 

Epilepsy?

Пользователь
23 Дек 2023
35
13
Никнейм администратора: @Sheix_Maniero
Ваш никнейм: Sergey_Bomba
Причина наказания: Дм.
Причина жалобы: получается объясните мне как человеку работающему в полиции как если люди юзают баги на скорость тс который летит 420, а у нас у полиции нету такой функции и мы медленнее чем игроки, в итоге я увидел что у игрока был розыск так как я был один я не стал делать рп достал пистолет и стал убивать игрока потому что остановить просто напросто у меня бы не получилось, спасибо.
Скриншот выдачи наказания:
К тому же если вы незнали 420 км/ч это не баг, а стейджи так работают
 

Eclipcex_Hoffman

Главный Администратор Сервера
7 Янв 2024
143
63
Здравствуйте
По жалобе в /report начал спекать за вами (на фрапсе не было видно, как вы убили людей с пг возле нотариуса, записал это)
*клик*
Вы не имеете права убивать людей с пг, так как этот считается нон рп коп, вы должны их задерживать рп путем.
А перевыдачу выдал, потому что ошибся id, и выдал с таким временем как и оставалось у вас.
 

Kanabe_Covalli

Пользователь
27 Янв 2024
15
0
Первое, у вас там не пробито /c 060 второе, там нету момента как я задмил его там видно что нанесено или нанесен урон по амбасадор, но именно момента как я его убивал не было.
 

Maff_Collins

Пользователь
15 Дек 2023
86
3
Никнейм администратора: @Sheix_Maniero
Ваш никнейм: Sergey_Bomba
Причина наказания: Дм.
Причина жалобы: получается объясните мне как человеку работающему в полиции как если люди юзают баги на скорость тс который летит 420, а у нас у полиции нету такой функции и мы медленнее чем игроки, в итоге я увидел что у игрока был розыск так как я был один я не стал делать рп достал пистолет и стал убивать игрока потому что остановить просто напросто у меня бы не получилось, спасибо.
Скриншот выдачи наказания:
если ты фрапсил, жду фрапс где я по тебе начал стрелять, ебло умное слишком или что?
 

Maff_Collins

Пользователь
15 Дек 2023
86
3
первая секунда фрапса шейха, глаза свои открой
Первое, у вас там не пробито /c 060 второе, там нету момента как я задмил его там видно что нанесено или нанесен урон по амбасадор, но именно момента как я его убивал не было.

азиат ебаный
 

Maff_Collins

Пользователь
15 Дек 2023
86
3
+ саппорт говорит что видел как ты дмил, не умничай малышка
 

Eclipcex_Hoffman

Главный Администратор Сервера
7 Янв 2024
143
63
Первое, у вас там не пробито /c 060 второе, там нету момента как я задмил его там видно что нанесено или нанесен урон по амбасадор, но именно момента как я его убивал не было.
Во первых /c 060 не надо так как я администратор, во вторых посмотрите кил чат
 
Последнее редактирование:

Maff_Collins

Пользователь
15 Дек 2023
86
3
Аууу чувак, посмотри там нету кил чата лично я не вижу + у тебя начинается момент где написано амбасадор 0 хп нанесено и нету нигде у тебя кил чата
есть килл чат азиат ебаный, глаза сука разуй
 

Kanabe_Covalli

Пользователь
27 Янв 2024
15
0
Увидел, Признаю ошибку просто забыл включить фрапс на дм либо был похожий ник извините потратил ваше своё время Всего Хорошего!
 

Eclipcex_Hoffman

Главный Администратор Сервера
7 Янв 2024
143
63
Увидел, Признаю ошибку просто забыл включить фрапс на дм либо был похожий ник извините потратил ваше своё время Всего Хорошего!
Во первых, ники никак я не могу перепутать, было все записано на момент убийства и кил чат присутствует, во вторых за попытку обмана администрации тоже карается наказанием
 

Kanabe_Covalli

Пользователь
27 Янв 2024
15
0
Шейх. я перепутал ник просто у человека тоже было амбасадор он либо ливнул либо хз но я подумал что это он потому что кил чат пролетел сорян ещё раз
 

Eclipcex_Hoffman

Главный Администратор Сервера
7 Янв 2024
143
63
Шейх. я перепутал ник просто у человека тоже было амбасадор он либо ливнул либо хз но я подумал что это он потому что кил чат пролетел сорян ещё раз
Еще раз повторяю, ник такой на сервере один и перепутать я его не мог!
 

Maff_Collins

Пользователь
15 Дек 2023
86
3
Шейх. я перепутал ник просто у человека тоже было амбасадор он либо ливнул либо хз но я подумал что это он потому что кил чат пролетел сорян ещё раз
ещё одного амбассадора нету на сервере, так что не пизди
 

Anton_Shuzoid

Специальный Администратор
25 Июл 2023
904
100
Рассмотрел жалобу
Вы сами сознались то что деэмили игрока.
Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.