• Подписывайтесь на новости в нашем Telegram канале - https://t.me/pointcrmp

Отклонено Tema_Xflyne | DM

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SayWay

Пользователь
30 Май 2024
12
0
Никнейм администратора: Tema_Xflyne
Ваш никнейм: Say_Way
Причина наказания: DM
Причина жалобы: Приезжаю в магазин оружия , и вижу что человек , наводится на моего друга в машине оружием , и говорит выходим , я засчитал это за посягательство на жизнь моего друга и открыл огонь по человеку ( данный человек ещё меня ранее убивал просто так ) , также этот человек неоднократно целился и стрелял по проезжающим машинам , но в итоге наказали не его , а меня
Скриншот выдачи наказания:
 

Tema_Xflyne

Пользователь
14 Май 2024
27
0
Добрый день, Уважаемый игрок. Это не даёт вам право ДМить игрока. Убили игрока Вы. Попрошу вас не тратить и своё и моё время. Опру вы не запросили.
 

SayWay

Пользователь
30 Май 2024
12
0
Добрый день, Уважаемый игрок. Это не даёт вам право ДМить игрока. Убили игрока Вы. Попрошу вас не тратить и своё и моё время. Опру вы не запросили.
Ну конечно , в реальной жизни в моего друга наводятся и стреляют , а я со стволом в кармане буду смотреть на это , у тебя что , в голове говно ?!
 

Tema_Xflyne

Пользователь
14 Май 2024
27
0
Ну конечно , в реальной жизни в моего друга наводятся и стреляют , а я со стволом в кармане буду смотреть на это , у тебя что , в голове гавно ?!
Будьте адекватнее. Нужна будет опра, запросите, но, я думаю, итак ужё все понятно, наказание есть наказание, правила есть правила.
 

Tema_Xflyne

Пользователь
14 Май 2024
27
0
Извиняюсь. Мой косяк. Не туда тыкнул. Попробуйте просмотреть ещё раз.
 

SayWay

Пользователь
30 Май 2024
12
0
На опре видно , что человек наводится оружием на моего друга
 

Tema_Xflyne

Пользователь
14 Май 2024
27
0
посягательство на жизнь не повод открыть огонь ?
Так, давайте сделаем так, ГА/ЗГА вынесет своё решение, не будем устраивать тут чат, и общение, всё-таки форум не для этого, если есть какие-то вопросы, свяжитесь со мной в ВК: https://vk.com/vaganov532
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.