• Подписывайтесь на новости в нашем Telegram канале - https://t.me/pointcrmp

Вопрос / Ответ — Помощь по игре

Daniil_Ride

Пользователь
1 Авг 2024
2
0
Игровой ник: Daniil_Ride
Описание проблемы: что даёт каждый уровень админа
 

Tape_Inqwait

Пользователь
21 Июл 2024
4
0
1.Kenny_Young
2. Решил попробовать привязать тг на Легаси, увидел добавили самого тг бота, зашел дали пример, после того как начал вводить это все написало "неверный код", самого кода в тг боте и в игре я не увидел. Можете сказать это баг или еще не доработана система?
 

Bandy_Benzo

Пользователь
3 Авг 2024
5
0
Игровой ник: Bandy_Benzo
Описание проблемы: Когда захожу в игру происходит следующее, ВАШ IP Адрес изменен Обратитесь в тех поддержку, помогите.
 

Forsetti_Morrow

Зам.Гл.Администратора
5 Авг 2023
519
35
1.Kenny_Young
2. Решил попробовать привязать тг на Легаси, увидел добавили самого тг бота, зашел дали пример, после того как начал вводить это все написало "неверный код", самого кода в тг боте и в игре я не увидел. Можете сказать это баг или еще не доработана система?
в поддержку обратитесь или в тех раздел, эту систему не пробовал и не могу дать дельного совета
 

Forsetti_Morrow

Зам.Гл.Администратора
5 Авг 2023
519
35
Игровой ник: Bandy_Benzo
Описание проблемы: Когда захожу в игру происходит следующее, ВАШ IP Адрес изменен Обратитесь в тех поддержку, помогите.
вам же написано обратиться в техническую поддержку, а это раздел помощи игрокам с вопросами касаемо игры не включая ее техническую часть
 

morty133

Пользователь
8 Авг 2024
2
0
Игровой ник:kosty_reus
Описание проблемы:изменился ваш ip,что делать?
 

Tomas_Water

Пользователь
2 Май 2024
6
0
игровой ник Uragan_Water
причина жалобы: лаунчер не запускается, запустил с впн запустился лаунчер, вырубил впн, подключаюсь и тут такая дичь ( с впн тоже самое ) док.ва в дс у меня не работает имгур _8009
 
Последнее редактирование:

Diego_Blanco

Пользователь
7 Июн 2024
278
16
52
игровой ник Uragan_Water
причина жалобы: лаунчер не запускается, запустил с впн запустился лаунчер, вырубил впн, подключаюсь и тут такая дичь ( с впн тоже самое ) док.ва в дс у меня не работает имгур _8009
дайте скриншот в вк
 

Psih_Arivanov

Пользователь
16 Авг 2024
3
0
Игровой ник: Psih_Arivanov
Описание проблемы: Я пригласил своих друзей играть со мной на проекте, мне пришло уведомление о том что я получил за них реферал. Хочу получить, но ничего не выходит. Не знаю что делать, помогите.
 

Vivienne_Westwood

Зам.Гл.Администратора
10 Июн 2024
596
324
болота
Игровой ник: Psih_Arivanov
Описание проблемы: Я пригласил своих друзей играть со мной на проекте, мне пришло уведомление о том что я получил за них реферал. Хочу получить, но ничего не выходит. Не знаю что делать, помогите.
Доброго времени суток.
вам в тех. раздел - нажать
 

Danya_Marchello

Пользователь
17 Авг 2024
2
0
Игровой ник: Danya_Marchello
Описание проблемы: Слетает любой стейдж на Мотоблоке, понимаю что вопрос можно сказать смешной но когда я ставлю по приколу третий стейдж туда первый раз он едет нормально, после перезахода или после выгруза мотоблока он едет 110 макс, незнаю как это решить может баг такой
 

Evgeniy_Malbore

Пользователь
1 Сен 2024
1
0
Evgeniy_Malbore
Создал акк когда был на даче , приехал в город и не могу войти в акк по причине смена ip хочу подтвердить все данные что бы играть дальше.
 

Vivienne_Westwood

Зам.Гл.Администратора
10 Июн 2024
596
324
болота
Evgeniy_Malbore
Создал акк когда был на даче , приехал в город и не могу войти в акк по причине смена ip хочу подтвердить все данные что бы играть дальше.
мне в пм на форуме :
1. Никнейм аккаунта:
2. Город / Страна регистрации аккаунта:
3. История наказаний (баны, варны):
4. Есть ли еще аккаунты на сервере? Если да, то их ники:
5. Когда был последний заход в игру:
6. Дата регистрации аккаунта:
7: Уровень на аккаунте:
8: Номер телефона на аккаунте:
9: Скриншоты в игре с аккаунта:
10: Скриншот с сайта https://2ip.ru/ (full):
 

Vivienne_Westwood

Зам.Гл.Администратора
10 Июн 2024
596
324
болота
Игровой ник: Danya_Marchello
Описание проблемы: Слетает любой стейдж на Мотоблоке, понимаю что вопрос можно сказать смешной но когда я ставлю по приколу третий стейдж туда первый раз он едет нормально, после перезахода или после выгруза мотоблока он едет 110 макс, незнаю как это решить может баг такой
Доброго времени суток.
с вашим вопросом, вам следует обратиться в технический раздел
найти который можно по ссылке - нажать