• Подписывайтесь на новости в нашем Telegram канале - https://t.me/pointcrmp

Вопрос / Ответ — Технический раздел

Nazar4ik

Пользователь
1 Июн 2024
1
0
Игровой ник: Nazar_Maccarty
Игровой сервер: Capital
Описание проблемы: что делать если пропали кейси и ключи
 

Dima_Eunice

Пользователь
1 Июн 2024
2
0
Игровой ник: Dima_Eunice
Игровой сервер:Capital
Описание проблемы:После перезахода пропали 500 ключей
 

Sergej_Geliki

Пользователь
28 Май 2024
25
4
sergejkola247@gmail.com
Ник Anton_Tigr
Server capital
Проблема: я купил Адм 5лвл и мне пол команд не, доступно подтвердите пж админку логин что бы я мог авторизоваться, подтвердите верификацию с уважением!
Anton__Tigr
 

leonardofury

Пользователь
1 Июн 2024
16
0
Игровой ник:Leonardo_Fury
Игровой сервер:Capital
Описание проблемы: На стриме на канале FURYRPPOINT я проводил розыгрыш на кейсе в итоге я отдал победителю 10к кейсов у меня было их 1кк. В итоге спустя время я увидел что кейсов нет.ПРошу вернуть кейсы
Доква

тайм код: 1.56.20
 

Xavi_Blayez

Пользователь
16 Янв 2024
1,657
66
point-rp.ru
Игровой ник:Leonardo_Fury
Игровой сервер:Capital
Описание проблемы: На стриме на канале FURYRPPOINT я проводил розыгрыш на кейсе в итоге я отдал победителю 10к кейсов у меня было их 1кк. В итоге спустя время я увидел что кейсов нет.ПРошу вернуть кейсы
Доква

тайм код: 1.56.20
Ответ был дан
 

Xavi_Blayez

Пользователь
16 Янв 2024
1,657
66
point-rp.ru
Ник Anton_Tigr
Server capital
Проблема: я купил Адм 5лвл и мне пол команд не, доступно подтвердите пж админку логин что бы я мог авторизоваться, подтвердите верификацию с уважением!
Anton__Tigr
Ожидайте
 

Andrey_Dominator

Пользователь
2 Июн 2024
23
0
Игровой ник: Andrey_Dominator
Игровой сервер: CAPITAL
Описание проблемы: купил вчера 100 ключей,а на след. день они все пропали (мб 90-100 пару кейсов открыл)
 

Vlad_Eskobar

Пользователь
26 Сен 2023
1
0
Игровой ник: Vlad_Eskobar
Игровой сервер: Capital
Описание проблемы: от моего аккаунта не подходит пароль (хотя я знаю что подходит) + акк привязан, как можно вернуть аккаунт?
 

kezssss

YouTube
29 Май 2024
9
0
Ник: Kirill_Kezisov
Сервер: capital
Вопрос: Я отсидел 60минут в деморгане за дм, после этого решил релогнуться дабы появиться дома. Но меня перекинуло в дмг и было написано до свободы : 40:00 минут
 

Xavi_Blayez

Пользователь
16 Янв 2024
1,657
66
point-rp.ru
Ник: Kirill_Kezisov
Сервер: capital
Вопрос: Я отсидел 60минут в деморгане за дм, после этого решил релогнуться дабы появиться дома. Но меня перекинуло в дмг и было написано до свободы : 40:00 минут
Предоставьте доказательства
 

Xavi_Blayez

Пользователь
16 Янв 2024
1,657
66
point-rp.ru
Игровой ник: Vlad_Eskobar
Игровой сервер: Capital
Описание проблемы: от моего аккаунта не подходит пароль (хотя я знаю что подходит) + акк привязан, как можно вернуть аккаунт?
Отпишите мне в лс на форуме
 

kezssss

YouTube
29 Май 2024
9
0
1.ник-Extazy_Kingston
2. Сервер-Capital
3. Вопрос- такая проблема я закупался кейсами и Ключами и положил в инвентарь. Я решил их открыть зашел в инвентарь их нету написал в репорт сказали сюда идти (по логам можете посмотреть) кейсов 1к и 1к ключей (примерно может больше)
 

Tima_Braga

Пользователь
2 Июн 2024
23
2
Игровой ник:Tima_Braga
Игровой сервер:Capital
Описание проблемы: мне вчера подарили кейсы: Опер 300к вн1 200к Черное золото 100к и вн2 1.1к. Сегодня они были у меня, не давно зашел поиграть и вижу что их нету. Я их по чу-чуть продавал и захожу вечером и они у меня пропали. Были они у меня днем я их еще продавал а вечером пропали можете даже по логам посмотреть как я их продавал и они у меня пропали. Я бы не смог все кейсы так быстро продать так как я хотел их сам открывать но не хотел их тратить много. Можете вернуть все что было


Вот вчерашний скрин Вот все что осталось
 

Xavi_Blayez

Пользователь
16 Янв 2024
1,657
66
point-rp.ru
1.ник-Extazy_Kingston
2. Сервер-Capital
3. Вопрос- такая проблема я закупался кейсами и Ключами и положил в инвентарь. Я решил их открыть зашел в инвентарь их нету написал в репорт сказали сюда идти (по логам можете посмотреть) кейсов 1к и 1к ключей (примерно может больше)
Разработчик уведомлен.
 

Xavi_Blayez

Пользователь
16 Янв 2024
1,657
66
point-rp.ru
Игровой ник:Tima_Braga
Игровой сервер:Capital
Описание проблемы: мне вчера подарили кейсы: Опер 300к вн1 200к Черное золото 100к и вн2 1.1к. Сегодня они были у меня, не давно зашел поиграть и вижу что их нету. Я их по чу-чуть продавал и захожу вечером и они у меня пропали. Были они у меня днем я их еще продавал а вечером пропали можете даже по логам посмотреть как я их продавал и они у меня пропали. Я бы не смог все кейсы так быстро продать так как я хотел их сам открывать но не хотел их тратить много. Можете вернуть все что было


Вот вчерашний скрин Вот все что осталось
Разработчик уведомлен.
 

Uragan

Пользователь
29 Май 2024
5
0
Игровой ник: Uragan_Gardano
Игровой сервер: Capital
Описание проблемы: возникла проблема со входом,ранее не что не нарушал и бан не получал
You are banned from this server
 
Последнее редактирование: