• Подписывайтесь на новости в нашем Telegram канале - https://t.me/pointcrmp

Вопрос / Ответ — Технический раздел

Maksyha_Bubi

Пользователь
30 Май 2024
23
0
Игровой ник: Scared_Neizdaniy
Игровой сервер: Capital
Описание проблемы: забыл пороль от своего акка
 

Gera_Narave

Пользователь
7 Июн 2024
8
2
Игровой ник:Gera_Narave
Игровой сервер:Capital
Описание проблемы:Не работает музыка в машине,везде звук на максимум,музыка савбуфера и бумбокса включена а я в машине ничего не слышу
 

Xavi_Blayez

Пользователь
16 Янв 2024
1,657
66
point-rp.ru
Игровой ник:Gera_Narave
Игровой сервер:Capital
Описание проблемы:Не работает музыка в машине,везде звук на максимум,музыка савбуфера и бумбокса включена а я в машине ничего не слышу
У вас проблема со звуком.
 

Tima_Braga

Пользователь
2 Июн 2024
23
2
Игровой ник: Tima_Braga
Игровой сервер: Capital
Описание проблемы: Пропал Скин Шейх Араб новый, синие крылья и пропала балаклава. Я сидел в дмг хотел посмотреть скин, крылья и балаклаву и вдруг у меня все пропала( посмотрите по логина).
Я писал еще жб по поводу кейсов мне так еще не вернули. Если можно дайте тг или вк по поводу кейсов я вам напишу и про скин с балаклавой тоже.
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Andrey_Mercy

Andrey_Mercy

Пользователь
3 Июн 2024
5
0
Игровой ник: Andrey_Mercy
Игровой сервер: Capital
Описание проблемы : Вчера я играл в трай захотел поставить Свои сбережения но мне не хватило денег, далее я захожу в инвентарь и обнаруживаю то что у меня пропали деньги, а именно 1.7B посмотрите по логам как это произошло.
 

Connor_Venete

Пользователь
8 Июн 2024
2
0
что делать если забыл пароль от аккаунта? все рег данные есть
 

Flax_Spring

Пользователь
26 Окт 2023
5
0
Игровой ник:Yadro_Chila
Игровой сервер: Capital
Описание проблемы: You are banned from this server, рестартов было куча, но все так же
 

Dima_Horizon

Пользователь
24 Май 2024
4
0
Игровой ник: Benzo_Light
Игровой сервер: Capital
Описание проблемы :У меня на данный момент 0 машин и 22 слота под тс в /myslots но когда мне хотят передать авто то пишет все слоты под авто заняты
 
Последнее редактирование:

Mirrox_Demons

YouTube
3 Май 2024
3
0
dentex077@gmail.com
Игровой ник: Drinq_Link
Игровой сервер: Capital
Описание проблемы: У меня есть бизнес /fb 36 в инфо написано то что это супермаркет, едешь по этому адресу там закусочная около вокзала Арзамаса, если так то тогда где мой бизнес, Это типо у меня багнутый бизнес?
 

Teddy_Forbes

Пользователь
28 Мар 2024
39
0
Данный пользователь был заблокирован.
Игровой ник:Teddy_Forbes
Игровой сервер:Capital
Описание проблемы:у меня пишет что ю баннед фром сервер, хотя на форуме на меня жалобу никто не писал и т д как убрать эту табличку?
 

Danil_Syndykov

Пользователь
7 Июн 2024
1
0
Игровой ник: Danil_Syndykov
Игровой сервер:Capital
Описание проблемы: У меня есть машина bmv m5 cs когда я её крашу потом выхожу и захожу в игру цвет пропадает что делать??
 

Teddy_Forbes

Пользователь
28 Мар 2024
39
0
Данный пользователь был заблокирован.
Игровой ник:Teddy_Forbes
Игровой сервер:Capital
Описание проблемы:у меня пишет что ю баннед фром сервер, хотя на форуме на меня жалобу никто не писал и т д как убрать эту табличку?
Моё айпи 5.139.232.19
 

Mike_Jakson

Пользователь
21 Янв 2024
15
0
Игровой ник: Mike_Jakson
Игровой сервер: Capital
Описание проблемы: При входе в игру пишет неверный пароль, хотя пароль верный
мой тг @HOMEPO4EK
 

Xavi_Blayez

Пользователь
16 Янв 2024
1,657
66
point-rp.ru
Игровой ник: Tima_Braga
Игровой сервер: Capital
Описание проблемы: Пропал Скин Шейх Араб новый, синие крылья и пропала балаклава. Я сидел в дмг хотел посмотреть скин, крылья и балаклаву и вдруг у меня все пропала( посмотрите по логина).
Я писал еще жб по поводу кейсов мне так еще не вернули. Если можно дайте тг или вк по поводу кейсов я вам напишу и про скин с балаклавой тоже.
Нету доказательств
 

Xavi_Blayez

Пользователь
16 Янв 2024
1,657
66
point-rp.ru
Игровой ник: Drinq_Link
Игровой сервер: Capital
Описание проблемы: У меня есть бизнес /fb 36 в инфо написано то что это супермаркет, едешь по этому адресу там закусочная около вокзала Арзамаса, если так то тогда где мой бизнес, Это типо у меня багнутый бизнес?
да
 

Xavi_Blayez

Пользователь
16 Янв 2024
1,657
66
point-rp.ru
Игровой ник:Teddy_Forbes
Игровой сервер:Capital
Описание проблемы:у меня пишет что ю баннед фром сервер, хотя на форуме на меня жалобу никто не писал и т д как убрать эту табличку?
ип заблокирован