• Подписывайтесь на новости в нашем Telegram канале - https://t.me/pointcrmp

Жалоба на игрока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Investor_Versace

Пользователь
2 Авг 2024
21
0
1. Ваш полный игровой никнейм: Investor_Versace
2. Никнейм того, на кого пишите жалобу: Morty_Adoms
3. Описание ситуации/что данный игрок совершил: Типы разговаривали в дискорде как я понял, все было записано на рек для жалобы на игрока Egor_Bogate, в конце река, а именно на 8.45, чел произносит главные слова в жизни всех тупоящеров, которые ничем другим и не славятся. Прошу наказать игрока
4. Прилагаемые скриншоты/видео:
 

Morty_Adoms

Пользователь
3 Авг 2024
29
2
Это было сказано в дискорде, никак не связанное с игрой и по правилу, откат от 3 лица запрещен.
1. Ваш полный игровой никнейм: Investor_Versace
2. Никнейм того, на кого пишите жалобу: Morty_Adoms
3. Описание ситуации/что данный игрок совершил: Типы разговаривали в дискорде как я понял, все было записано на рек для жалобы на игрока Egor_Bogate, в конце река, а именно на 8.45, чел произносит главные слова в жизни всех тупоящеров, которые ничем другим и не славятся. Прошу наказать игрока
4. Прилагаемые скриншоты/видео:
 

Egor_Versace

Пользователь
1 Авг 2024
45
0
Вы это сказали в гч был бы рек то скинул бы так как я который находился рядом это слышал
 

Morty_Adoms

Пользователь
3 Авг 2024
29
2
мне абсолютно все равно, что откат от 3 лица запрещен, типы из моей банды, и на вас еще море жалоб пишется, вы нрпшили как последние скоты, причем показавши все это на рек. А насчет оска, мы еще посмотрим
У меня нет банды, у меня дружный коллектив, научитесь откаты ввести.
 

Morty_Adoms

Пользователь
3 Авг 2024
29
2
Вы это сказали в гч был бы рек то скинул бы так как я который находился рядом это слышал
Скинь, вам на слово никто не поверит, если вы хотите провоцировать и т.д то я бы советовал подумать на счет себя и своей чести, так как этим вы нечего не добьетесь, так же буквально по вам понятно что вы : либо маленький слишком , либо вопще не культурный и не адекватный ( p/s - удивляюсь как ты вопще хелпер )
 

Egor_Versace

Пользователь
1 Авг 2024
45
0
Если нахожусь на должности значит меня посчитали вполне адекватным и если модно покажите где я вёл себя не адекватно?
 

Morty_Adoms

Пользователь
3 Авг 2024
29
2
выше сообщения читать не умеешь? Ответная реакция, если бы ты записывал рек далее, там и не такое было б, поверь мне.
Ты мне говоришь что то про культурность , хотя сам оскорбляешь родню? Ты точно адекватный? Хотя.. Я в этом уже не уверен
 

Morty_Adoms

Пользователь
3 Авг 2024
29
2
ты мои слова переворачиваешь полностью, я тебе только что написал что это была ответная реакция, чел до этого меня байтил на оскорбления, хотя я ему писал удачи, что бы он от меня отъебался, под конец же он мне написал что я "Пасынок негра", че мне нужно было отвечать, "ладно" и схавать это? И кстати типуля сидит уже в бане, как и скорее всего будет сидеть тот, кто высрал это на реке)
Жду его бана, если не будет то ты за слова не отвечаешь.
 

Alex_Merser

Главный Администратор Сервера
21 Авг 2023
440
21
Что-то я упустил момент, ты же в бане, абсолютно к этой ситуации не относишься. По поводу решения пиар-менеджера который рассмотрел жалобу от лидера, жалоба будет пересмотрена главным следящим за гос.структурами, вместе со мной, далее будут все решения, в теме где саппорт написал жалобу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.