• Подписывайтесь на новости в нашем Telegram канале - https://t.me/pointcrmp

Вопрос / Ответ — Помощь по игре

swxzzu

Пользователь
18 Фев 2024
8
0
игровой ник: Viktoria_Sergeevna
проблема: при входе на сервер пишет ошибку: you are banned from this server
 

Stepa_Maimynov

Пользователь
25 Янв 2024
7
0
Игровой ник:Stepka_Perdyshka
Описание проблемы: Какие команды на уровнях админках?
 

Flame

Пользователь
20 Май 2024
1
0
игровой ник: Jozef_Flame
описание проблемы: во время трейда или обмена мне дали 10ккк, а т.к максимум на руках можно носить 2ккк они у меня где-то остались в чате появилась команда и там где были деньги была справа надпись "не выдано" а на остальных было "выдано", но у я перезашел а саму команду не запомнил, вот хочу спросить что это за команда чтобы забрать эти деньги
 

Egor_Tyago

Пользователь
13 Апр 2024
2
0
Игровой ник:Egor_Tygo
Описание проблемы: Я вступил в банду и вышел из игры на месяц зашёл а в /fmenu в информации нету основателя. Можно ли как то это банду забрать себе.
фото вставить не могу
 

Matthew_Mezan

Пользователь
22 Май 2024
10
0
Ник:Matthew_Mezan
Куда обратится если при релоге в инвенторе пропал акс? (ни фрапса, ни скрина нету)
 

Xavi_Blayez

Зам.Гл.Администратора
16 Янв 2024
1,669
20
point-rp.ru
Игровой ник:Egor_Tygo
Описание проблемы: Я вступил в банду и вышел из игры на месяц зашёл а в /fmenu в информации нету основателя. Можно ли как то это банду забрать себе.
фото вставить не могу
Нет
 

yuzvenko

Пользователь
27 Авг 2023
12
0
Игровой ник: Vladislav_Yuzvenko
Описание проблемы: Стало часто вылетать из игры, во время поездки, просто если стою и тд (Код ошибки: 0x0D870000 Exception At Address: 0x007F0BF7)
 

Akashi Love ♡

Пользователь
28 Окт 2023
12
0
Игровой ник: Vladislav_Yuzvenko
Описание проблемы: Стало часто вылетать из игры, во время поездки, просто если стою и тд (Код ошибки: 0x0D870000 Exception At Address: 0x007F0BF7)
Скорее всего зависит от вашей сборки в случае если она у вас есть, либо же есть баганые места через которые вы проезжаете. Попробуйте сделать проверку файлов после чего играйте. В случае если опять будет вылетать то скорее всего это баги игры или лишние скрипты и вирусы на компьютере. Попробуйте проехать через часто проезжаемые места в которых вылетает с такой ошибкой - если все таки там вылетать будет напишите в тех.поддержку пофиксят.
 

golpi

Пользователь
27 Май 2024
12
0
Игровой ник: George_Golpi
У меня пропали деньги с основного счета, после того как я продал машину на свалке. Как вернуть деньги?
 

CyberВанк

Пользователь
30 Май 2024
24
2
Игровой ник: Dank_
Описание проблемы: Я забыл свою фамилию так как долго не заходил но всё остальные данные помню если как то можно узнать мою фамилию в игре, помогите пожалуйста
 

kezssss

YouTube
29 Май 2024
9
0
ник: kirill_kezisov
сервер: 1
вопрос: я зашел на сервер никого нету. играю 2 часа. заметтил то что идет хэлоуин обновление. помгите как правильно зайти.
 

kezssss

YouTube
29 Май 2024
9
0
Ник: Kirill_Kezisos
Вопрос: Как установить поинт на айфон?
(Через тгк скачиваю открывается просто файл)
 

Xavi_Blayez

Зам.Гл.Администратора
16 Янв 2024
1,669
20
point-rp.ru
Игровой ник: Dank_
Описание проблемы: Я забыл свою фамилию так как долго не заходил но всё остальные данные помню если как то можно узнать мою фамилию в игре, помогите пожалуйста
Отпишите в Тех.раздел