• Подписывайтесь на новости в нашем Telegram канале - https://t.me/pointcrmp

Вопрос / Ответ — Технический раздел

Ivan_Land

Пользователь
26 Май 2024
15
1
Игровой ник:Ivan_Land
Игровой сервер:Capital
Описание проблемы:Я поменял пароль и перезашел но он не работает и старый тоже у меня была привязана почта помогите
 

Emiliano_Escobar

Зам.Гл.Администратора
Игровой ник:Ivan_Land
Игровой сервер:Capital
Описание проблемы:Я поменял пароль и перезашел но он не работает и старый тоже у меня была привязана почта помогите
создавайте отдельную тему
 

Tommy_Hokag

Пользователь
3 Апр 2024
17
0
-Ваш никнейм: Tommy_Hokag
-Ваш сервер: capital
-Ваша проблема: Вчера выходил был дом в новом поселке /fh1363 оплачен на 30дней перед этим я его выйграл в трай и мне передали через /sellmyhome . Заходу сегодня утром 09.07.2024 , а домов нету, хотел сыграть трай на него пишу /home пишет нету дома
-Приблизительная дата и время, когда произошла проблема: 09.07.2024 10:00-11:00 по мск
- Мой вк:https://vk.com/4mot9l
-Док-ва что дом не на мне:
 

Вложения

  • sa-mp-040.png
    sa-mp-040.png
    442.9 KB · Просмотры: 2

Emiliano_Escobar

Зам.Гл.Администратора
-Ваш никнейм: Tommy_Hokag
-Ваш сервер: capital
-Ваша проблема: Вчера выходил был дом в новом поселке /fh1363 оплачен на 30дней перед этим я его выйграл в трай и мне передали через /sellmyhome . Заходу сегодня утром 09.07.2024 , а домов нету, хотел сыграть трай на него пишу /home пишет нету дома
-Приблизительная дата и время, когда произошла проблема: 09.07.2024 10:00-11:00 по мск
- Мой вк:https://vk.com/4mot9l
-Док-ва что дом не на мне:
дал ответ уже
 

hyicgori

Пользователь
7 Июл 2024
3
0
-Ваш никнейм: Maxim_Belogradov
-Ваш сервер: capital
-Ваша проблема: Купил квартиру в Нижегородске вчера за 2ккк, опалатил на 30 дней. Зашел сегодня а квартирой владеет какой то чел. Возможен взлом, но ничего кроме хаты не пропало. Узнать слетела ли она как нибудь немогу потому что не помню сколько было денег до пропажи. Id дома - 1146
-Приблизительная дата и время, когда произошла проблема: Хата была куплена примерно в 19 00-20 00 по мск 08.07.24
-Доказательства: Доказательств того что дом был нету, так как не думал что такое произойдет.(можете глянуть логи)
 

Joker

Пользователь
9 Июл 2024
4
0
Игровой ник: Dima_Barrington
Игровой сервер: Capital
Описание проблемы: Заходил сегодня на сервер играл все нормально через интернет
щас по пытался зайти выдает такое
1720540484741.png


раздаю с телефона
и все заходит
что делать ? помогите пожалуйста
 

Kirill_Butusov

YouTube
12 Май 2024
6
0
Игровой ник:Ramzan_Stromae
Игровой сервер:Capital
Описание проблемы:Забыл пароль,помогите пожалуйста.
 

Tape_Smith

Пользователь
22 Апр 2024
45
0
Игровой ник:Tape_Smith
Игровой сервер:Capital
Описание проблемы:Кто то либо как то удалился акаунт с логов игры
 

incrood

Пользователь
10 Июл 2024
9
0
Игровой ник:Incrood_Newing
Игровой сервер: 1
Описание проблемы:Пропали ключи, когда я релогнулся
 

Bodik3133

Пользователь
22 Июн 2024
58
4
-Ваш никнейм: Sanya_Kutsev
-Ваш сервер: capital
-Ваша проблема: Вчера выходил был дом в простоквасино /fh 306 оплачен на 30дней перед этим я его словил . Заходу сегодня утром 10.07.2024 , а дома нету, хотел сыграть трай на него пишу /home пишет нету дома
-Приблизительная дата и время, когда произошла проблема: 10.07.2024 6:00-7:00 по мск
-мой вк https://vk.com/id814111018
готов понести наказание в случае обмана:да
 

Kevin_Eclipse

Пользователь
4 Янв 2024
13
0
Игровой ник: Kevin_Eclipse
Игровой сервер: Capital
Описание проблемы: Я живу в Беларуси и у меня карта на белорусской валюте (BSB Bank, Visa) Возможно ли мне как нибудь задонатить?
 

Emiliano_Escobar

Зам.Гл.Администратора
-Ваш никнейм: Maxim_Belogradov
-Ваш сервер: capital
-Ваша проблема: Купил квартиру в Нижегородске вчера за 2ккк, опалатил на 30 дней. Зашел сегодня а квартирой владеет какой то чел. Возможен взлом, но ничего кроме хаты не пропало. Узнать слетела ли она как нибудь немогу потому что не помню сколько было денег до пропажи. Id дома - 1146
-Приблизительная дата и время, когда произошла проблема: Хата была куплена примерно в 19 00-20 00 по мск 08.07.24
-Доказательства: Доказательств того что дом был нету, так как не думал что такое произойдет.(можете глянуть логи)
создавайте отдельную тему
 

Emiliano_Escobar

Зам.Гл.Администратора
Игровой ник: Dima_Barrington
Игровой сервер: Capital
Описание проблемы: Заходил сегодня на сервер играл все нормально через интернет
щас по пытался зайти выдает такое
1720540484741.png


раздаю с телефона
и все заходит
что делать ? помогите пожалуйста
создавайте отдельную тему
 

Emiliano_Escobar

Зам.Гл.Администратора

Emiliano_Escobar

Зам.Гл.Администратора
-Ваш никнейм: Sanya_Kutsev
-Ваш сервер: capital
-Ваша проблема: Вчера выходил был дом в простоквасино /fh 306 оплачен на 30дней перед этим я его словил . Заходу сегодня утром 10.07.2024 , а дома нету, хотел сыграть трай на него пишу /home пишет нету дома
-Приблизительная дата и время, когда произошла проблема: 10.07.2024 6:00-7:00 по мск
-мой вк https://vk.com/id814111018
готов понести наказание в случае обмана:да


создавайте отдельную тему
 

Emiliano_Escobar

Зам.Гл.Администратора
Игровой ник: Kevin_Eclipse
Игровой сервер: Capital
Описание проблемы: Я живу в Беларуси и у меня карта на белорусской валюте (BSB Bank, Visa) Возможно ли мне как нибудь задонатить?
пишите в раздел доната