• Подписывайтесь на новости в нашем Telegram канале - https://t.me/pointcrmp

Вопрос / Ответ — Технический раздел

Slava_Mantana

Администратор Сервера
23 Дек 2023
652
6
-Ваш никнейм: Ilya_Angels
-Ваш сервер: capital
-Ваша проблема: Сегодня зашел пропал дом приехал а он стоит на другом человеке
-Приблизительная дата и время, когда произошла проблема: 12.07.2024(11 утра)
-Доказательства:
Нет /c 60
 

Slava_Mantana

Администратор Сервера
23 Дек 2023
652
6
Игровой ник:Tema_Chapo
Игровой сервер:Capital
Описание проблемы:Такая проблема,играл я на поинте 5-8 Месецов назад вроде как,Потом зашол и вожу пароль а он не верный,а то точнее я его забыл,Можно будет востановать?
Отпишите в лс на форуме.
 

Slava_Mantana

Администратор Сервера
23 Дек 2023
652
6
Игровой ник:Ilya_Angels
Игровой сервер:Capital
Описание проблемы:пропал дом в бусаево словил его на слете на следуйщий день он пропал теперь он у другого чела был оплачен на 30 деней
Доказатльсва:
Нет /c 60
 

Bodik3133

Пользователь
22 Июн 2024
58
4
Игровой ник:Sanya_Kostylev
Игровой сервер:Capital
Описание проблемы:Расказываю вчера вииграл дом номер 1252 в барвихе в трай док-ва прикреплю захожу утром все нормально заспавнился в доме прописываю хоме а дома нету прибегаю к своему дому там владелец уже второй и ид дома 1251 был щас 1253 незнаю помему меняется айди \
Фрапс когда вииграл дом:
Скрины что дом не у меня На скрине нету с 60 на фрапсе есть
 

Mersedello

Пользователь
14 Июл 2024
1
0
Игровой ник:Audosik_Faster
Игровой сервер:Capital
Описание проблемы: Не могу подключиться к сервере перезаходил по 20 раз перескачивал лаунчер-поинт рп.И пишет you are banned from this server по кд и не могу зайти не с нового акка не с старого помогите пажалуйтста если это бан по айпи разбаньте пажалуйста
 
Последнее редактирование:

Lalka_McCalister

Пользователь
13 Июл 2024
3
0
Игровой ник: Lalka_McCalister
Игровой сервер: Capital
Описание проблемы: 13/07/2024 в 14.13.26 по МСК меня забанили по ip на 1 день за отказ от смены ника. Сегодня 14/07/2024 время 15.40.
Пытаюсь зайти на сервер, и не получается. Все еще висит что бан ip
 

Вложения

  • 1720886551338.png
    1720886551338.png
    36.5 KB · Просмотры: 3

Sakura_Depressed

Пользователь
7 Июл 2024
2
0
Игровой ник:Sakura_Depressed
Игровой сервер:Capital
Описание проблемы:как мне заходить без античита если с ним показывает что я забанен но без античита я раз в день могу зайти
 

Danil_McKenzie

Пользователь
13 Апр 2024
2
0
23
Danilvoroshilin89@gmail.com
Игровой ник: Danil_McKenzie
Игровой сервер: capital
Описание проблемы: забыл пороль вроде не заходил месяц вводил тот же пороль не работает помогите
дискорд: ggwasleex
 

Bernard_Carington

Пользователь
24 Янв 2024
3
0
Ваш ник:Bernard_Carington
Проблема:Я не заходил на аккаун давно и решил поиграть,я был забанен за обман игроков на всегда,есть доки того что я обманывал игроков либо это какая то ошибка,куда мне обратится,ник админа который забанил Teddy_Balenciaga
 

Смоук

Пользователь
22 Июл 2024
2
0
Игровой ник: Smouk_Majors
Игровой сервер: Capital
Описание проблемы: Захожу в игру на основном нике,и создаеться типа новый аккаунт, возможно взломали. Посмотрите пожайлуста историю ников. И скажите новый ник, до этого был Smouk_Majors.
 

Egorka_Angel

Пользователь
23 Июл 2024
2
0
1. Ваш ник:Egorka_Angel
3. Игровой Сервер:Capital
2. Проблема/вопрос:Захожу на поинт на основной акк и вижу мення взломали забрали деньги,дом в простоквасино,скины,аксы
 
Последнее редактирование:

Ded_Nerel

YouTube
1 Июл 2024
5
0
Мой никнейм: Adam_Harris
Причина вопроса: Я умер и появился в больнице, далее отошёл в ту... кхе. Прихожу я в ДМГ захожу в /alist только последняя перевыдача
Док-ва:
 

Bernard_Carington

Пользователь
24 Янв 2024
3
0
Ваш ник:Bernard_Carington
Сервер:Capital
Проблема:Я не заходил на аккаун давно и решил поиграть,я был забанен за обман игроков на всегда,есть доки того что я обманывал игроков либо это какая то ошибка,куда мне обратится,ник админа который забанил Teddy_Balenciaga
 

Nikita_ZIkrov

Пользователь
26 Июл 2024
4
1
Игровой ник: Nikita_Zikrov
Игровой сервер: Legacy
Описание проблемы: пришло сообщение,что получены фишки за реферальную систему, но нигде этих фишек нету
 

wise_youtube

Пользователь
26 Июл 2024
1
0
Игровой ник: Wise_Haunted
Игровой сервер: Legacy
Описание проблемы: Не приходит донат! Закинул на наколку 100 рублей. Не пришло спросил у админов сказали перезайдите перезашел раз 10 не помогло. Скрины оплаты все прикреплю. Тут скрины!
Заранее спасибо!
 

Maloy_Ne_Gad

Пользователь
26 Июл 2024
3
0
Игровой ник: Maloy_Gad
Игровой сервер: Legacy
Описание проблемы: Забанили на всегда сервер фром зис сервер.Разбаньте тк за обычное оскорбление не банят на всегда
Заранее спасибо!
 

Maloy_Ne_Gad

Пользователь
26 Июл 2024
3
0
Игровой ник:Maloy_Gad
Игровой сервер:Legacy
Описание проблемы: Не могу подключиться к сервере перезаходил по 20 раз перескачивал лаунчер-поинт рп.И пишет you are banned from this server по кд и не могу зайти не с нового акка не с старого помогите пажалуйтста если это бан по айпи разбаньте пажалуйста