• Подписывайтесь на новости в нашем Telegram канале - https://t.me/pointcrmp

Вопрос / Ответ — Технический раздел

Erling_Halland

Пользователь
17 Июн 2024
7
0
Игровой ник:Kenny_Halland
Игровой сервер:Capital
Описание проблемы:Пропал дом,теперь он у другово человека,хотя был оплачен на 30 из 30 дней, что делать. Айди дома 288
 

Mellstroy_Borovskiy

Пользователь
7 Дек 2023
7
0
Игровой ник:Mellstroy_Borovskiy
Игровой сервер:Capital
Описание проблемы:играл давно на поинте,забыл пароль от аккаунта,как можно его восстановить?
 

Vadim_Valera

Пользователь
12 Июл 2024
3
0
Игровой ник:Vadim_Valera
Игровой сервер:Capital
Описание проблемы:пропали обычные и донат номера из инветаря,что делать?
 

Aegis_Corleone

Пользователь
8 Июл 2024
33
0
Игровой ник:Aegis_Corleone
Игровой сервер:Capital
Описание проблемы:когда захожу в игру не показывает авторизация пишет: You are banned from this server
 

Slava_Nikolas

Пользователь
19 Дек 2023
6
0
Игровой ник:Slava_Nikolas
Игровой сервер:CAPITAL
Описание проблемы:Вчера на слёте имущки купил кв в жк кремле. Сразу поехал проплатил на 30 дней. Захожу в 10.40 и вижу что кв опять слетела. Вчера было тоже самое с другой моей кв но доказательства о прошлой кв не было. Почему так происходит?Можно вернуть квартиру!!Квартира
 

IlyaAngels

Пользователь
11 Июл 2024
8
1
-Ваш никнейм: Ilya_Angels
-Ваш сервер: capital
-Ваша проблема: Сегодня зашел пропал дом приехал а он стоит на другом человеке
-Приблизительная дата и время, когда произошла проблема: 12.07.2024(11 утра)
-Доказательства:
 

Freddy

Пользователь
12 Май 2024
27
0
-Ваш никнейм: Yupiter_Young
-Ваш сервер: capital
-Ваша проблема: Пропал дом в Армейке 169 Словил 11 числа на слёте по госсу и после рестарта он слетел незнаю как почините эти проблемы
-Приблизительная дата и время, когда произошла проблема: 11:07:2024-Cловил дом во время слёта 12:07:2024-Дома нету
-Доказательства: 1-До Тык 2-Тык-После
 

Teddy_Forbesik

Пользователь
1 Окт 2023
16
1
Игровой ник:Teddy_Forbes
Игровой сервер:Capital

Описание проблемы:Забанили аккаунт по причине (что-то связано с продажей)
 

Темыч

Пользователь
12 Июл 2024
3
0
Игровой ник:Tema_Chapo
Игровой сервер:Capital
Описание проблемы:Такая проблема,играл я на поинте 5-8 Месецов назад вроде как,Потом зашол и вожу пароль а он не верный,а то точнее я его забыл,Можно будет востановать?
 

IlyaAngels

Пользователь
11 Июл 2024
8
1
Игровой ник:Ilya_Angels
Игровой сервер:Capital
Описание проблемы:пропал дом в бусаево словил его на слете на следуйщий день он пропал теперь он у другого чела был оплачен на 30 деней
Доказатльсва:
 

Slava_Nikolas

Пользователь
19 Дек 2023
6
0
Игровой ник:Slava_Nikolas
Игровой сервер:CAPITAL
Описание проблемы:Вчера на слёте имущки купил кв в жк кремле. Сразу поехал проплатил на 30 дней. Захожу в 10.40 и вижу что кв опять слетела. Вчера было тоже самое с другой моей кв но доказательства о прошлой кв не было. Почему так происходит?Можно вернуть квартиру!!Квартира
 

Kenny_Andersоn

Пользователь
10 Июл 2024
7
0
Игровой ник:Kenny_Anderson
Игровой сервер:Capital
Описание проблемы:Мф договаривались с человеком на покупки гелика рокета мы произвили покупку ,потом я пытаюсь сесть в гелик и пишет что даный транспорт пренодлжит бандой но я састоюсь в банде,потом я пишу человеку и говорю что я не магу сесеть,он пишет что у него нет своей банды и не доблял,сказал что возможна баг при натарке
ДОК-ВО со сделкой ДОК-ВО 2
ПРОСЬБА ПОМОЧЬ!!!!!! ПРОШУУУУ
 

Slava_Nikolas

Пользователь
19 Дек 2023
6
0
Игровой ник:Slava_Nikolas
Игровой сервер:CAPITAL
Описание проблемы:Вчера на слёте имущки купил кв в жк кремле. Сразу поехал проплатил на 30 дней. Захожу в 10.40 и вижу что кв опять слетела. Вчера было тоже самое с другой моей кв но доказательства о прошлой кв не было. Почему так происходит?Можно вернуть квартиру!!Квартира

ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ😣😣😣👉👈
 

Slava_Mantana

Администратор Сервера
23 Дек 2023
659
6
Игровой ник:Slava_Nikolas
Игровой сервер:CAPITAL
Описание проблемы:Вчера на слёте имущки купил кв в жк кремле. Сразу поехал проплатил на 30 дней. Захожу в 10.40 и вижу что кв опять слетела. Вчера было тоже самое с другой моей кв но доказательства о прошлой кв не было. Почему так происходит?Можно вернуть квартиру!!Квартира
Отпиши в тех разделе.