• Подписывайтесь на новости в нашем Telegram канале - https://t.me/pointcrmp

Вопрос / Ответ — Технический раздел

gyh5587

Пользователь
30 Апр 2024
6
0
-Ваш никнейм:Xacan_Ward
-Ваш сервер:01
-Ваша проблема:Пропали ключи и кейсы
-Приблизительная дата и время, когда произошла проблема:1.05.2024
-Доказательства:нету
 

Maksim_Malinov

Admins Team
26 Ноя 2023
13
0
Форма подачи жалобы

*Проблема* | *Nick_Name*

-Ваш никнейм: Maksim_Malinov
-Ваш сервер: Capital(1)
-Ваша проблема: было так у меня весели номера на машине x555xx55 я их не снял одел другие и номера которые весели до этого пропаали
-Приблизительная дата и время, когда произошла проблема: 17.01.2024 примерно в 15:54
-Доказательства: скриншот что они у меня были можете по логам посмотреть я их не передавал и не тд (имгур



Примечания подачи жалобы
[!] - Удостоверьтесь, на самом ли деле это является багом.
[!] - Мы не возвращаем деньги за ваши ошибки, при системном рестарте сервера игрок предупреждается!
[!] - Если проблема связана с имуществом, то предоставьте информацию о его местоположении или ID (если виден).
[!] - Если проблема связана с транспортом, то укажите id транспорта (/dl).
[!] - Для загрузки доказательств используйте imgur и youtube. Жалобы, где используются другие ресурсы, могут быть отклонены из соображений безопасности проверяющего.
[!] - На скриншоте/видео должен быть /c 060
[!] - Скриншот/видео должен быть полным, должен быть виден полный экран
[!] - Видео должно быть записано с помощью любой программы для записи экрана, а не на телефон.
[!] - В случае, если видео длится более 60 секунд, должны быть указаны тайм-коды.
[!] - При пропаже какого-то предмета из инвентаря, должен быть скриншот или видеозапись наличия предмета в инвентаре.
[!] - Технический Администратор в праве рассмотреть жалобу на свое усмотрение
[!] - В случае если в жалобе не требуются доказательства, она может быть рассмотрена если она составлена не по форме.

В тех.разделе запрещено:
— Оставлять сообщения не по теме (offtop).
— Flood.
— Выдавать себя за проверяющего технического раздела.
— Писать несколько жалоб по одной проблеме.
— Использовать оскорбления и нецензурную лексику.
— Нарушать правила форума.


Ваша жалоба может быть отклонена если:
— она попадает под критерии того, что запрещено в тех.разделе;
— она оставлена не по форме;
— в описании проблемы присутствует слишком много лишней информации, нам нужно максимальное количество информации о баге, а не Ваши эмоции или слова каких-то людей;
— отсутствуют видео-доказательства или они записаны не с помощью программы для записи экрана;
— отсутствуют тайм-коды;
— не указаны ID предметов/транспорта/конкретных названий и т.п. связанных с жалобой.
 

Владос Кралов

Пользователь
19 Апр 2024
58
2
Игровой ник: Vladik_Exlusive
Игровой сервер: Capital
Описание проблемы: Нужно получиль ЛД на форуме дабы оформить разделы
 

Xavi_Blayez

Пользователь
16 Янв 2024
1,657
66
point-rp.ru
Форма подачи жалобы

*Проблема* | *Nick_Name*

-Ваш никнейм: Maksim_Malinov
-Ваш сервер: Capital(1)
-Ваша проблема: было так у меня весели номера на машине x555xx55 я их не снял одел другие и номера которые весели до этого пропаали
-Приблизительная дата и время, когда произошла проблема: 17.01.2024 примерно в 15:54
-Доказательства: скриншот что они у меня были можете по логам посмотреть я их не передавал и не тд (имгур



Примечания подачи жалобы
[!] - Удостоверьтесь, на самом ли деле это является багом.
[!] - Мы не возвращаем деньги за ваши ошибки, при системном рестарте сервера игрок предупреждается!
[!] - Если проблема связана с имуществом, то предоставьте информацию о его местоположении или ID (если виден).
[!] - Если проблема связана с транспортом, то укажите id транспорта (/dl).
[!] - Для загрузки доказательств используйте imgur и youtube. Жалобы, где используются другие ресурсы, могут быть отклонены из соображений безопасности проверяющего.
[!] - На скриншоте/видео должен быть /c 060
[!] - Скриншот/видео должен быть полным, должен быть виден полный экран
[!] - Видео должно быть записано с помощью любой программы для записи экрана, а не на телефон.
[!] - В случае, если видео длится более 60 секунд, должны быть указаны тайм-коды.
[!] - При пропаже какого-то предмета из инвентаря, должен быть скриншот или видеозапись наличия предмета в инвентаре.
[!] - Технический Администратор в праве рассмотреть жалобу на свое усмотрение
[!] - В случае если в жалобе не требуются доказательства, она может быть рассмотрена если она составлена не по форме.

В тех.разделе запрещено:
— Оставлять сообщения не по теме (offtop).
— Flood.
— Выдавать себя за проверяющего технического раздела.
— Писать несколько жалоб по одной проблеме.
— Использовать оскорбления и нецензурную лексику.
— Нарушать правила форума.


Ваша жалоба может быть отклонена если:
— она попадает под критерии того, что запрещено в тех.разделе;
— она оставлена не по форме;
— в описании проблемы присутствует слишком много лишней информации, нам нужно максимальное количество информации о баге, а не Ваши эмоции или слова каких-то людей;
— отсутствуют видео-доказательства или они записаны не с помощью программы для записи экрана;
— отсутствуют тайм-коды;
— не указаны ID предметов/транспорта/конкретных названий и т.п. связанных с жалобой.
Вам в Технический Раздел.
 

Soda

Пользователь
4 Май 2024
1
0
Игровой ник: Soda Exide
Игровой сервер: 2
Описание проблемы: не могу зайти на сервер
 

A.McDuck♡⁵²

Пользователь
6 Сен 2023
225
5
-Ваш никнейм: Lexa_Adidas
-Ваш сервер: Point Capital
-Ваша проблема: Пропали именные номера LEXATOP
-Приблизительная дата и время, когда произошла проблема: 04.05.24 - 05.05.24
-Доказательства: нету
 

Xavi_Blayez

Пользователь
16 Янв 2024
1,657
66
point-rp.ru
-Ваш никнейм: Lexa_Adidas
-Ваш сервер: Point Capital
-Ваша проблема: Пропали именные номера LEXATOP
-Приблизительная дата и время, когда произошла проблема: 04.05.24 - 05.05.24
-Доказательства: нету
Не по форме
 

Shiizy_Pozdnyakov

Пользователь
16 Окт 2023
18
0
-Ваш никнейм:Kilside_Baritons
-Ваш сервер:Capital
-Ваша проблема:зашел в киоски нажимаю приобрести товар нечего перезаход не помог
-Приблизительная дата и время, когда произошла проблема:ток что
-Доказательства:
 

Xavi_Blayez

Пользователь
16 Янв 2024
1,657
66
point-rp.ru
-Ваш никнейм:Kilside_Baritons
-Ваш сервер:Capital
-Ваша проблема:зашел в киоски нажимаю приобрести товар нечего перезаход не помог
-Приблизительная дата и время, когда произошла проблема:ток что
-Доказательства:
Недостаточно доказательств.
 

Doshik

Пользователь
6 Май 2024
1
0
Добрый вечер столкнулся с проблемой что на сайте Поинт рп не работает кнопка скачать лаунчер
 

Mary_Swan

Пользователь
9 Окт 2023
90
1
Игровой ник: Mary_Swan
Игровой сервер: Capital
Описание проблемы: Забыл пароль от своего аккаунта в игре , на сайте проекта восстановить не получилось
Вк для связи: https://vk.com/mary_jello ( если нужны доказательства то скину ) форумник как минимум доказательство
 

Xavi_Blayez

Пользователь
16 Янв 2024
1,657
66
point-rp.ru
Игровой ник: Mary_Swan
Игровой сервер: Capital
Описание проблемы: Забыл пароль от своего аккаунта в игре , на сайте проекта восстановить не получилось
Вк для связи: https://vk.com/mary_jello ( если нужны доказательства то скину ) форумник как минимум доказательство
Вам в Технический Раздел.
 

Wilian_Dragon

Пользователь
20 Апр 2024
8
0
-Ваш никнейм: Bigmansko_Exclusive
-Ваш сервер: Capital
-Ваша проблема: меня нету в конфе покуп.админов и комманда /verification_admin не работает, это скорее всего из-за того что Адам на стриме выдал мне админку через консоль, даже не просило верифицировать. и теперь я не могу посмотреть на сколько я репортов ответил и т.д. Прошу добавить меня в конфу покуп.администраторов
https://vk.com/id651675789 вот мой вк.
-Приблизительная дата и время, когда произошла проблема: Выдали админку примерно 05.05.24 - 06.05.24
-Доказательства:
тут не работает комманда /verification_admin *тык*
а тут нету конфы покуп.админов *тык*
 

Xavi_Blayez

Пользователь
16 Янв 2024
1,657
66
point-rp.ru
-Ваш никнейм: Bigmansko_Exclusive
-Ваш сервер: Capital
-Ваша проблема: меня нету в конфе покуп.админов и комманда /verification_admin не работает, это скорее всего из-за того что Адам на стриме выдал мне админку через консоль, даже не просило верифицировать. и теперь я не могу посмотреть на сколько я репортов ответил и т.д. Прошу добавить меня в конфу покуп.администраторов
https://vk.com/id651675789 вот мой вк.
-Приблизительная дата и время, когда произошла проблема: Выдали админку примерно 05.05.24 - 06.05.24
-Доказательства:
тут не работает комманда /verification_admin *тык*
а тут нету конфы покуп.админов *тык*
Ответ был дан в прошлой теме.